Все вопросы о Toyota Rav 4

нет питания в топливной системе

Здраствуйте! у меня тойота рав 4 дизель 2005 года, снял клапан EGR чтобы почистить, после чего перестала заводиться,было такое ощущение что не поступало топливо, проверил все форсунки, клапана на тнвд все работает, в конце окозолось нет питания тоесть отключилось питание на топливную систему в целом, предохранители все целые в салоне а также под капотом,реле не нашол.Не знаю что делать где искать проичину??? Если знаете подскажите. Зарание спосибо.
4 ответа
  • Доброе утро, Уважаемый. Во первых, проверьте все предохранитель, возможно перегорел предохранитель на котором не указана его работа в топливной системе. Во вторых, на включенном зажигании на приборной панели горит значок двигателя? В третьих, при чистке клапана егр вы его снимали при выключенной батареи? И ещё вопрос, как вы определили, что напряжения в топливной системе нет?
    Москва
  • Добрый день! Оказалось сработала противо угоночная система в Европе ставят вместе со страховкой,эту проблему решил. Сейчас заводиться хорошо но не чувствует педаль газа и теряет мощность.
    Крайова, Toyota Rav 4
  • Горит значок check и потом загараеться vsc trc
    Крайова, Toyota Rav 4
  • Добрый день. Вам необходимо прочитать коды неисправностей, так без кодов мы можем гадать очень долго.
    Москва