Все вопросы о Toyota Land Cruiser

Пробивает заднюю подвеску Toyota Land Cruiser

НА ПЛОХОЙ ДОРОГЕ ПРОБИВАЕТ ЗАДНЮЮ ПОДВЕСКУ И УВЕЛИЧЕНА ПРОДОЛЬНАЯ РАСКАЧКА АВТО НА ЗАДНЮЮ ОСЬ ПРОБЕГ 220000 КМ ПОМЕНЯНО ВСЕ АМОРТИЗАТОРЫ ВСЕ ЗАДНИЕ РЫЧАГИ РЕЗИНКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПРУЖИНЫ
5 ответов
  • Добрый день.
    Возможно у вас стоит слишком мягкая резина. Так же дело может быть в амортизаторах - стоит поставить более жесткие пружины. Возможно так же, что попались бракованные амортизаторы.
    Москва, Subaru Impreza
  • резина здесь не причем пружины новые оригинальные амортизаторы новые оригинальные все менялось у дилера .На авто гидро подвеска. Возможно вопрос в гидротрансформаторах задней оси но это все возможно?
    Николаев, Toyota Land Cruiser
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Если вы имеете ввиду активный стабилизатор, то он работает на снижение поперечной раскачки. На продольную раскачку стабилизаторы поперечной устойчивости не влияют. А вот амортизаторы очень даже.
  • в данном случае на авто стоят гидро амортизаторы а не система KDSS . Про амортизаторы согласен но они стоят новые оригинальные, поэтому вопрос в гидросистеме. На каждый амортизатор в этой системе стоит гидроакамулятор(гидротрансформатор) как на LEXUS 570 .Хотелось услышать конкретики а не догадок.
    Николаев, Toyota Land Cruiser
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Конкретику может предоставить лишь тот, кто осматривает, диагностирует автомобиль. Насколько помню, жесткостью амортизаторов управляет электроника? То есть установлены клапана, переключающие направление движения жидкости в амортизаторах. Вся электроника имеет функцию самодиагностики, значит исправность можно проверить сканером.