Все вопросы о Toyota Land Cruiser

Почему не работает DVD в Toyota Land Cruiser 200?

Здравствуйте! Подскажите номер телефона, не работает DVD , звук идёт а экран не показывает, что делать?
10 ответов
  • Здравствуйте, у нас есть информация по этому вопросу, посмотрите нашу статью, если я Вас правильно понял, вот ссылка https://blamper.ru/auto/toyota/land-cruiser/wiki/elektrooborudovanie-avtomobilya/kak-razblokirovat-dvd-na-toyota-land-cruiser-200-8190
    Если не получится, пишите нам сюда
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • У меня вообще DVD не включается экран, идёт только звук
    Москва, Toyota Land Cruiser
  • Возможно ДВД проигрыватель не поддерживает видеокодек, а точнее определенный формат. Дело в том, что видеоформатов много, они даже находятся в так называемых пакетах. А звук скорее всего формата mp3 (самый распространенный). Попробуйте воспроизвести с различными форматами видео. Кроме того, желательно проверить наличие ошибок диагностическим оборудованием Techstreamу, он поможет разобраться, есть ли проблема в связи между блоками или имеется нарушение питание или внутренний сбой.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • К вам можно подъехать?
    Москва, Toyota Land Cruiser
  • Реагирует ли DVD на нажатия кнопок, есть ли щелчки или другие звуки? Попробуйте подсетить края фонариком, если не будет заметно никаких надписей и изображений, тогда попробуйте выключить зажигание и скинуть клемму аккумулятора. После чего все вернуть на свои места, запустить двигатель.
    Если DVD по-прежнему не включится, тогда в ремонт, так как скорее всего неисправен сам дисплей, может потеря контакта, а может и полностью всего дисплея.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Подскажите, что-то делали с автомобилем? Может, диск неоригинальный? Записывали сами? DVD штатный? Или устанавливали где дополнительно?
    Mazda 3
  • Добрый вечер! Если у вас не работает (не показывает видео) во время движения, то вам стоит остановится и поднять ручник (так работает штатная блокировка). Если экран вообще не показывает, тогда стоит попробовать снять минусовую клемму с АКБ на несколько минут. Если можно уточните в каких режимах у вас не работает экран или вообще не работает. Подьехать к нам проблемно, так как мы находимся в разных частях страны. И помогаем (консультируем) дистанционно. Еще уточните у вас штатное (заводское устройство)?
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Здравствуйте.
    Для устранения неисправности особенно если Ваш автомобиль находится на гарантии, Вы можете обратиться в сервисные центры официального дилера.
    Адреса указаны на сайте: http://www.rolf.ru/
    Россия, Subaru Legacy
  • Все спасибо, поднял ручник и все заработало
    Москва, Toyota Land Cruiser