Все вопросы о Toyota Land Cruiser

Можно ли установить круиз контроль на Toyota Land Criiser J100

ГОСПОДА и ДАМЫ! ВОЗМОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ НА LC 105 с механикой КРУИЗ КОНТРОЛЬ??? ЭТО (LC 105) единственная машина, которая меня устраивает во всех отношениях! НО реально не хватает круиз-контроля. ПОМОГИТЕ!!! 1 возможна ли установка круиз-контроля 2. ГДЕ возможно установить? с кем поговорить?
4 ответа
  • Добрый день.
    Ваш вопрос поставлен в очередь к нашему лучшему эксперту по автомобилям Toyota.В течении 3-4-х часов,Вы получите исчерпывающий ответ на этот вопрос.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Здравствуйте, да это возможно сейчас на рынке есть несколько универсальных систем круиз контроля которые можно установить в том числе и на ваш автомобиль. По данному вопросу можно проконсультироваться в Москве вот в этом установочном центре http://autostudio.ru они имеют опыт установки данного оборудования на широкий спектр автомобилей и так же помогут приобрести нужный вам комплект.
    Красноярск, Nissan Gloria
  • Порекомендованная компания отослала еще дальше,,, к "продавцу" оборудования,, а там вообще не знают, что такое КРУИЗ_КОНТРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ха ха ха... эксперты...
    Москва, Toyota Land Cruiser
  • ответа нет
    Москва, Toyota Land Cruiser