Все вопросы о Toyota Land Cruiser

Как отключить систему антизаноса и антипробуксовки на Toyota Land Cruiser 200?

Мешает ездить по лесу и грязи. .постоянно рубит дв хотя кнопку антизаноса выключаю..помогите плиз))
7 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Как вариант можно при необходимости просто вытаскивать предохранитель или если такая необходимость возникает часто, вывести отдельный выключатель, но при этом электроника будет воспринимать эти действия как неисправность системы и регистрировать ее ошибки.
    Россия, Subaru Legacy
  • Андроид чего. .может конкретнее
    Алма-Ата, Toyota Land Cruiser
  • Предохранитель
    Алма-Ата, Toyota Land Cruiser
  • Какой именно презрительно. .или на какую цепь ставить тумблер
    Алма-Ата, Toyota Land Cruiser
  • Здравствуйте. Можно, как вариант, вынуть в нужный момент пред № 16 в блоке моторного отсека, который отвечает за стоп-сигналы, дополнительный стоп-сигнал, ABS, VSC, ECU основного корпуса, EFI, прицеп. При этом конечно на панели загорятся контрольные лампы о неисправности данных систем. Но если Вам нужно отключить их, попробуйте так.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Есть также кустарный способ, можно снять разъем с модуля АБС под капотом, что собственно практически равносильно извлеченному предохранителю. Вот только делать этого конечно в любом случае не рекомендовал бы.. А почему не устраивает работа кнопки отключения этих систем? К тому же в ЛК200 столько помощников езды по бездорожью, включаю ползущий режим и т.д. Это все-таки безопасность и улучшенная проходимость.. А отключение ABS может привести к печальным последствиям.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Указанные системы не дают колёсам, имеющим плохое сцепление с грунтом, свободно вращаться, предотвращая зарывание в грунт. При этом другие колёса, имеющие лучшее сцепление, получают дополнительный крутящий момент. Если всё это полностью отключить, то придётся идти за трактором.