Все вопросы о Toyota Land Cruiser

Как настроить систему помощи камеры заднего хода на TLC200

Добрый день! Как настроить самому систему помощи камеры заднего хода на TLC200 2012 года, после замены АКБ? По инструкции на экране с поворотом руля в лево и в право не получилось?! Может не правильно что-то делал? Спасибо
6 ответов
  • Добрый день.
    Ваш вопрос поставлен в очередь к нашему лучшему эксперту по автомобилям Toyota.В течении 3-х часов будет дан исчерпывающий ответ на этот вопрос.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Здравствуйте! Спасибо за ожидание. Дело в том, что автомобиль довольно новый и для поиска технической информации по нему нам потребуется больше времени, чем планировалось изначально. Наши специалисты работают над сбором необходимых данных по вашему вопросу и как только соответствующая информация будет найдена, ответ будет предоставлен.
    Москва, Daewoo Nexia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Следуйте инструкциям, которые представлены на фото ниже. Также, эту информацию можно найти в инструкции по эксплуатации к Вашему автомобилю.
    Mazda 3
  • Роман! Я изначально прежде чем написать вопрос, все сделал по инструкции которую Вы мне опять рекомендуете пройти?! Пока дожидался с сайта ответ покопавшись в интернете нашел как это делают в Тойота центре и без сканера. Как это делают не описывают в инструкции прилагаемой к авто! Роман не пишите советы если не пробовали сами это исправить, выже заявлеете себя как профи с 14 летним стажем.
    Пермь, Toyota Land Cruiser
  • Вопрос решен самостоятельно без Помощи специалистов сайта, нашел ответ на вопрос покопавшись в интернете. Увы Ваш сайт оказался бесполезным.
    Пермь, Toyota Land Cruiser
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Жаль, что инструкция Вам не помогла. На дилерских станциях после замены АКБ помогает именно непродолжительный прямолинейный тест-драйв и повороты руля в крайние положения, как и написано в инструкции. Но в любом случае рад за Вас, что проблему удалось решить.
    Mazda 3