Все вопросы о Toyota Land Cruiser

Где можно скачать навигацию для Toyota Land Cruiser J200?

Где можно скачать навигацию Новый 2016 год. Сломали карту памяти с навигацией. Где можно скачать навигацию на новую карту микро sd.
2 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    В свободном доступе навигационных карт увы нет. В этом случае придется обратиться к официальному дилеру или в специализированный сервис. Также можно попробовать восстановить данные со сломанной "флэшки".
    Россия, Subaru Legacy
  • Если у Вас установлена мультимедийная система "Toyota Touch 2", то в рамках акции дилерские центры предоставляют карты бесплатно"
    Вот статья:
    "Теперь каждому покупателю нового автомобиля с мультимедийной системой Toyota Touch 2 с навигацией в версии 2016 года в течение 3 лет с начала эксплуатации доступно бесплатное программное обеспечение для обновления карт и сервисов мультимедийной системы Toyota. Вы сможет установить обновление системы самостоятельно, скачав файл обновления с сайта my.toyota.eu, либо обратиться за помощью в любой дилерский центр Toyota*.

    *Работы дилера по установке обновления карт и сервисов для клиента оплачиваются клиентом по установленным тарифам. При этом само программное обеспечение остается для клиента бесплатным."
    Россия, Subaru Legacy