Все вопросы о Toyota Land Cruiser

Что делать, появилась ошибка P1670 Toyota Land Cruiser 100?

после интенсивной езды машина переходит в аварийный режим ,падает мощность и загорается чек,после выключения двигателя и нового включения,автомобиль начинает работать в обычном режиме. дизель механика 2006 г.в. и методы ее устранения
5 ответов
  • Здравствуйте, уважаемый автовладелец!
    Ошибка P1670 расшифровывается: "блок корректирующих резисторов".
    Обычно причиной возникновения данной ошибки является неисправность установленного на тнвд корректирующей пзу,или электропроводки от ЭБУ до пзу.
    Россия, Subaru Legacy
  • Попробуйте подменить регулятор давления топлива, установленный на ТНВД. Попробуйте установить б/у регулятор, осмотрите и проверьте проводку, а потом при рецидиве, возможно, придётся менять весь ТНВД.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Добрый день. Также есть фирмы, занимающихся ремонтом тнвд, если пробега окажется в нём, в механической его части. Но диагностику рекомендую продолжить в тойотовским сервисе с оригинальным диагностическим оборудованием, где для каждого кода ошибки имеется последовательность действий для выявления причины.
    В большинстве случаев правда, как заметили коллеги, проблема может быть в блоке ПЗУ на ТНВД (на фото), но сразу и однозначно менять его не стоит. Сделайте поэтапную диагностику в тойотовском сервисе.
    Mazda 3
  • Огромное вам спасибо за ваши комментарии,буду сейчас пробовать как посоветовали!
    Хабаровск, Toyota Land Cruiser