Все вопросы о Toyota Land Cruiser Prado

Каковы особенности эксплуатации Toyota Land Cruiser Prado

Здравствуйте,как себя ведет, технически, Прадо 120 араб 95 лс в наших условиях,каковы особенности эксплуатации, на что особо обратить внимание при покупке,спасибо
3 ответа
  • Добрый день.
    Болезнью у данного авто является ЛКП капота, оно начинает облезать и его придется красить. Частенько закисают суппорта, придется покупать ремкомплект и чинить. Так же болезнью является стук рулевой рейки, который проходит после полной переборки. Технически авто хорошо ведет себя в наших условиях, однако требует прохождения ТО вовремя. В основном придется менять только расходники.
    Москва, Subaru Impreza
  • При покупке обратите внимание на состояние ЛКП, наличие ржавчины, прокатитесь на авто, посмотрите как работает КПП и двигатель. Убедитесь в исправности всех доп функций авто. Ознакомьтесь с сервисной книжкой. Рекомендую загнать авто на диагностику в сервис, где проведут осмотр и диагностику и скажут что вскоре придется менять.
    Москва, Subaru Impreza
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Хотелось бы полностью присоединиться к словам коллеги и дополнить, чтобы обратили внимание на работу отопителя салона. В арабских автомобилях он может отсутствовать полностью или же обладать низкой эффективностью.
    Mazda 3