Все вопросы о Toyota Harrier

Плохо заводится на холодную Toyota Harrier II

Плохо заводиться движок на холодную или после выключения зажигания авто постоит минут 30 ть
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Стоит проверить фактическое давление топливной системы в момент неисправности, проверить/заменить свечи, так же стоит проверить датчик температуры охлаждающей жидкости. Так же желательно провести диагностику сканером и проверить параметры работы датчиков двигателя.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. А после чего началась эта проблема? Может что-то делали недавно, или был ремонт какой? Ну сомнительной АЗС не заправлялись?
    Причин плохому запуску может быть достаточно много. Некорректные показания какого-либо датчика, низкое давление насоса, проблемы в системе зажигания и т.д. Если связать проблему не с чем, то необходим комплекс мер, включая диагностику с опросом кодов ошибок.
    Mazda 3
  • Добрый день.
    Согласен с коллегами, вариантов масса. Начните с проверки топливной системы, так как это единственное, что требует время для подготовки перед подачей в цилиндр. Поэтому необходимо проверить давление в топливной системе и проверить, не слишком ли быстро оно падает при отключении топливного насоса, возможно причина в том, что клапан в стакане бензонасоса не держит топливо в магистрали и оно быстро сливается обратно в бак и насосу приходится долго заполнять систему обратно.
    Москва