Все вопросы о Toyota Corolla

Как заплатить штраф, если потеряна квитанция?

Если на дороге выписали штраф, а квитанция потерялась, на сайте гибдд нет этого штрафа, хотя прошло уже полгода. Как заплатить штраф? И числится ли он вообще где-то?
2 ответа
  • Здравствуйте, если Вы не оплачиваете штраф в течение 30 дней, то на Вас ГИБДД подает в суд и дальше по решению суда с Вас взыскивают оплату штрафа судебные приставы. На официальном сайте судебных приставов есть база должников по штрафам, кредитом и т.д. Вы можете пробить себя по ней, если Вас там нет, то скорее всего штраф затерялся. Либо не дошло до приставов. У меня из 4 штрафов 3 потерялось, в итоге оплатил только 1 там у них же на сайте))
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте, если Вы не оплачиваете штраф в течение 30 дней, то на Вас ГИБДД подает в суд и дальше по решению суда с Вас взыскивают оплату штрафа судебные приставы. На официальном сайте судебных приставов есть база должников по штрафам, кредитам и т.д. Вы можете пробить себя по ней, если Вас там нет, то скорее всего штраф затерялся. Либо не дошло до приставов. У меня из 4 штрафов 3 потерялось, в итоге оплатил только 1 там у них же на сайте))
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108