Все вопросы о Toyota Camry

ПРАВДА ЧТО МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ НА КПП ТОЙОТА КАМРИ 3.5л ??? СТОИТ ЛИ СЛУШАТЬ ИХ ?

ПРАВДА ЧТО МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ НА КПП ТОЙОТА КАМРИ 3.5л ??? СТОИТ ЛИ СЛУШАТЬ ИХ ?
4 ответа
  • Здравствуйте, на самом деле, всегда можно найти тех, кто будет жаловаться или не доволен. Всем ведь не угодить. Кроме того, проблемы могут быть с любым автомобилем, про АКПП пару жалоб слышала, но опять же, если своевременно проводить ТО, проблемы будут сведены к минимуму. Отличный японский автомобиль, по моему мнению. Если выбираете себе, то прежде нужно решить какие требования к авто, условия эксплуатации, а далее уже понять на сколько он подойдет конкретно вам.
    Volkswagen Golf
  • Автоматическая коробка передач сложный агрегат, при правильной эксплуатации она может прослужить очень долго. При покупке подержанной машины надо диагностировать коробку и двигатель у специалистов. Хорошо когда есть история обслуживания авто.
    Москва, Renault Scenic
  • Я ВЫБИРАЮ МЕЖДУ ТОЙОТА КАМРИ 3.5 И ФОЛЬКСВАГЕН ПАСАТ СС. НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ?? ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ !!!
    Москва, LADA (ВАЗ) Priora
  • В целом, оба автомобиля для города вполне хороши. Все зависит от ваших предпочтений, у Тойоты более мягкая подвеска, ямки больше будете чувствовать в Пассате. Говоря о салоне, в обоих автомобилях все на отличном уровне, не люфтит, все сделано добротно. По динамике выигрывает немец, с теми же характеристиками двигатель, как не странно, выдает показатели лучше. Итогом будет лишь то, что автомобили одного класса, каждый по-своему хорош и нет как такового преимущества одного из них, тут уже предпочтение личное, посидите в одном авто, в другом, где понравится тот и нужно брать. В целом чаще выбор падает на японские автомобили ввиду большей надежности, но это все очень относительно и зависит во многом от манеры вождения, водителя, а также условий эксплуатации, но выбор за вами.
    Volkswagen Golf