Все вопросы о Toyota Camry

Почему в штатной магнитоле с USB не читается музыка? Тойота Камри 50

Ребята, у меня в штатной магнитоле с USB флешки не все песни читаются. Каждый раз вручную настраиваю, потом когда заново завожу авто, список сбивается и опять или 1 песня читается или несколько. Камри 50 кузов, рестайлиг. 2014 год
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Судя по всему причина или в самом USB накопителе или в магнитоле.Попробуйте подсоединить к магнитоле другой USB накопитель,желательно уже с другой музыкой,так как подобного рода проблемы возникают из-за некачественной записи самой информации на USB накопителе.Если проблема останется,значит причина в самой магнитоле.Это одна из неприятных особенностей Toyota Camry,постоянно "барахлящая" штатная аудиосистема.В таком случае нужно обратится в ремонт или заменить аудиосистему.Если машина на гарантии,обратитесь к ОД.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Все очень просто - надо удалить все теги-данных с аудио файлов и все!

    Как:
    1. Форматируем USB флешку (2Гб или 4Гб или 8Гб или 16Гб) в: fat32 полностью (не быстро) (имя латинское 1 слово к примеру: mp3toyota)
    2. Копируем всю любимую музыку на флешку
    3. Удаляем с файлов музыки тег-данные если есть: с програмулькой MP3TEG (качаем ее из интернета) и все - любой авто с MP3 будет читать вашу музыку, (проверенно в тоете 2011, мазде2008)
    Кишинев
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    mp3tag программа удалит тег быстро со всех файлов 1 кликом
    Кишинев