Все вопросы о Toyota Camry

Почему Toyota camry замедляется, когда набираешь скорость?

Здравствуйте ответьте мне пожалуйста у меня Toyota camry 50 3.5 когда медленно набираешь скорость 35кмч она замедляется будто кто-то держит ее и потом продолжается со стуком и после при скоростях 60 70 80 кмч вибрирует кузов. Сделал балансировку и менял длинный правый привод целиком все подушки в отличном состоянии но проблема осталась машина новая пробег 67т после всего этого говорят что хамут (бублик) надо менять Скажите пожалуйста в чем дело и стоит ли трогать АКПП заранее спасибо!
4 ответа
  • Добрый день!

    Вы меняли что-то без диагностики ?
    Зря.

    Стучать на скоростях могут внутренние пыльники, но без осмотра ходовой части нельзя этого делать.
    По поводу автоматической коробки передач, там стучать может только гидромуфта, но это при больших пробегах, для пробега 67 000 тыс, это странно.

    Если не меняли масло, рекомендую заменить:
    Артикул: 08886-02305.

    Вообще что касается стука, это диагностика ходовой части.
    По поводу разгона, масло попробуйте сменить и адаптацию через Toyota TeachStream.

    Удачи.
    Москва
  • С ходовой части все порядке правда у меня там диски(китай) стоят R18. гидромуфту говорят мне надо заменит или ремонтировать.я сделал диагностику АКПП (адаптация) здерживание она замедлилось будто кто-то держит ее сзади но после адаптации это ушло и снова вернулась после дня хорошо сейчас заменю масло может уйдет проблема спасибо за совет
    Москва, Toyota Camry
  • Добрый день!

    Ну смотрите, когда идет адаптация гидромуфты и всей коробки то она ищет две точки схватывания, после этого изменяется ее разгон и переключения, но иногда может она не проходить, и нужна повторная адаптация, в новых версиях, программа просит сделать пробную поездку, если что-то не так адаптация повторяется.

    Масло конечно меняйте, автомобиль дольше прослужит.

    Удачи.
    Москва
  • Спасибо удачи и вам
    Москва, Toyota Camry