Все вопросы о Toyota Camry

Почему чувствуется вибрация на холостых оборотах Toyota Camry V?

Изношены маслосьемные колпачки.Пробовал по очереди снимать катушки сразу можно заметить что один цилиндр не отключается то есть во всех четырех вибрация усиливается. Может ли быть причина в балансировочных валах?Все 4 цилиндра работают. При движении тяга в норме автомобиль едет хорошо. Подушки двигателя пробовал заменить результата нет. Свечи все новые поставил лазер иридиум.До этого простые стояли. Раньше вибрации не было двигатель не трогали не разбирали сама по себе появилась. Едет нормально. Только когда стоишь на D или N все равно вибрация, отдает в салон. Двигатель 2.4 бензин 4 цилиндра. В последнее время немного поджирает масло я думаю из за сальников клапанов.
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Если все 4 работают - померьте компрессию, заодно узнаете, колпачки ли это. Вообще, я думаю, что если на D, то стоит обратить внимание на подушки Двигателя, но, сначала замер компрессии.
    Барнаул
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Привет, и всё равно неравномерно работают цилиндры, в виду разности износа масло съемных колпачков, масло попадает в цилиндр и компрессия повышается, но смесь с маслом горит медленнее.,замените колпачки работа ДВС измениться!--удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109