Все вопросы о Toyota Camry

Неисправно работает штатный ксенон на Toyota Camry VI, что делать?

Здравствуйте у меня два вопроса, первый полетела трапеция стеклоочистителя, т.е пластиковая шарообразная шляпка на штанге трапеции, сильно выработалось, что можно сделать самому так как у официалов очень дорого, с разборки брать не охото тоже там не надолго, второе ближний штатный ксенон при включении выключатся либо правая либо левая лампа , что посоветуете? полетел розжиг или лампа как узщнать, при возможности чтоб отделаться малой кровью
4 ответа
  • Привет, по поводу трапеции предлагаю ее купить, стоит районе 2000-2500 р (купить можно у нас) и заменить самому, тем самым сэкономив. По второму вопросу Вам ответит эксперт по электрике в ближайшее время.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • К сожалению, тестером проблемы ксенона решить не удастся. Единственный достоверный способ, это перестановка местами или установка заведомо исправных ламп. Могу только сказать, что блоки розжига у ваших фар выходят из строя совсем нечасто, больше при авариях. Так что можете смело покупать лампы. Начните с одной, поменяйте ту, что отказывает чаще. Результат вас убедит.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Спасибо!
    Республика Калмыкия, Toyota Camry
  • спасибо! у официалов ценик 8.500 руб
    Республика Калмыкия, Toyota Camry