Все вопросы о Toyota Camry

не включается штатная магнитола Toyota Camry

В автомобиле стоит магнитола с сенсорным экраном, не включается магнитола, кнопка включения горит красным цветом, при нажатии ничего не меняется(а должна загорется зеленым и включится)
4 ответа
  • Здравствуйте.
    Вы не указали год выпуска вашего автомобиля. Попробуйте вытащить предохранитель отвечающий за магнитолу и установить обратно или снимите клемму аккумулятора минут на 10, может быть глюк системы и перезагрузка поможет. Если не помогло, то нужно проверить разъем магнитолы, далее нужно проверять саму магнитолу (может не работать сама кнопка или проблема в самой электронике), проверять лучше всего магнитолу в специализированном сервисе по ремонту автоаппаратуры. Если автомобиль на гарантии, то рекомендую обратиться к ОД для устранения неисправности.
    Балаково, Kia Ceed
  • Если я сниму клемму с аккумулятора, не заблокируется ли магнитола? У меня камри 2007г., 16.08.15 приехал ,поставил машину ,всё работало ,я и никогда не отключаю магнитолу. А 17.08.15 утром завёл с автозапуска, сел в авто , а магнитола не работала.А какой предохранитель и где он находиться? Я вчера снимал магнитолу, проверял предохранитель который сзади магнитолы встроен и на проводах ,всё в рабочем состоянии.
    Белгород, Toyota Camry
  • Не должна заблокироваться, но такой вариант возможен, проверьте есть ли код для разблокировки магнитолы в сервисной книге (в бардачке), так же его можно будет узнать у ОД. За магнитолу отвечает предохранитель №13 под капотом и №30 в салоне, можно так же, вынуть предохранитель на самой магнитоле или снять разъемы магнитолы. Так же попробуйте по нажимать несколько раз кнопку включения.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо за советы,всё перепробовал,но увы. Поеду мастеру отвезу.
    Белгород, Toyota Camry