Все вопросы о Toyota bB

Как продать свой автомобиль Toyota bB?

уже третий год пытаюсь продать свою тойоту, всем нравится, но купить никто не хочет. все боятся правый руль. как ее расписать в объявлении, чтобы все забыли про ее правый руль? заранее спасибо))) П.С. уж больно хочется вторую бб))
1 ответ
  • Приветствую. Ну что можно сказать? Любителей праворульных автомобилей у нас не так уж и много по понятным причинам (правостороннее движение). Я промониторил цены на данное авто, диапазон такой 250-450 тыс.р. Предложений по Москве мало, спрос видимо не велик. Могу только посоветовать подвинуться в цене, смотря какое состояние, например, продать ее за 280 тыс.р. Рекомендую сайт Авито. Попробуйте там разместить объявление, ну и конечно продажа еще от зависит от того, как расписано в объявлении. Не стесняйтесь хвалить авто.
    Можно написать вот так: "Продаем Тойоту ВВ в хорошем состоянии, мотор очень бодрый, но при этом, что немаловажно в наше трудное время, очень экономичный. Салон супер вместительный, сзади становится полноразмерная детская коляска, отличный вариант семейного авто. Машина не битая, не ржавая. Ходовая, двигатель, АКПП, ГУР, АВS работают без нареканий." Удачи в продаже.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108