Все вопросы о Toyota Avensis

заменил батарейки на ключе.теперь закрывает но не открывает .как перепрограмировать.

3 ответа
  • Здравствуйте, попробуйте закрыть дверь ключем или кнопкой запирания центрального замка, если двери закроются нужно искать неисправность в ключе. Проверьте правильность установки чипа возможно он сдвинулся относительно кнопки, осмотрите плату на предмет повреждений если ключ вскрывался металлическим предметом возможно имело место замыкание.
    Красноярск, Nissan Gloria
  • НАДО ПЕРЕПРОГРАМИРОВАТЬ .ЗА25 СЕКУНД .КЛЮЧ В ЗАМОК В ПОЛОЖЕНИИ ON 25 СЕК.ЖДЕШ И НАЖИМАЕШ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ НА КЛЮЧЕ 2 РАЗА .И ВСЕ!!! УЧИСЬ СТУДЕНТ ИЧИТАЙ КНИЖКУ ПРО ТОЙОТЕ.
    Санкт-Петербург, Toyota Avensis
  • Я извиняюсь за неточность, обычно мы стараемся построить схему диагностики максимально удобно и информативно для пользователя, в вашем случае целесообразно было пойти в обратном порядке от узла в который произошло вмешательство, так же стоило проверить исправность функционирования самого цз прежде чем проводить алгоритм записи ключа. Стоит отметить что в подавляющем большинстве схем управления цз не используются раздельные каналы управления, а при стирания ключа из памяти не работаю сразу все его функции. Полный алгоритм приведен на рисунке ниже.
    Красноярск, Nissan Gloria