Все вопросы о Toyota Avensis

Законно ли требуют военный билет при прохождении прохождения водительской комиссии?

На каком законном основании прописано, что для прохождения водительской комиссии в психоневрологическом диспансере требуют военный билет? Перечитал весь закон, но нигде про военному не написано?
1 ответ
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Необходимо спросить у представителей медучереждения, на какой закон они ссылаются. Так же попросите письменный отказ и далее уже обращаться в суд. Согласно пункта 9 Приложения №3 к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. №302н, военный билет или приписное не нужно.
    Балаково, Kia Ceed