Все вопросы о Suzuki SX4

Выбор сборки Suzuki SX4

Какой sx4 лучше купить 2010 года японской сборки и полным приводом или 2012 венгерской переднего привода, при прочих равных.??
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Вопрос настолько субъективный, что на него нельзя дать правильного и неправильного ответа. Могу лишь озвучить своё личное мнение. Лично я бы выбрал 2010 год и японца. Во первых полный привод - это очень приятно. Те, кто хоть одну зиму поездил с полным приводом, на моно привод возвращается редко. Во вторых качество сборки немного получше венгерского. Не сильно, но все-же. Но этим мнением абсолютно не стоит руководствоваться. Можно рассматривать и с другой стороны. 2012 года автомобиль свежее, это приятно. При дальнейшей продаже, его можно будет продать за бОльшие деньги, нежели авто 2010-года. На венгра дешевле з\ч, также не сильно, но все-же. Решать только Вам. Взвесьте плюсы и минусы, расставьте приоритеты и примите правильное для Вас решение.
    Mazda 3
  • Здравствуйте! Абсолютно согласен с коллегой -преимущество второго варианта только более свежий год выпуска. А душа лежит больше к "родной" японской сборке и полному приводу. Есть еще один небольшой нюанс, машины японского производства 2010 года выпуска рестайлинг с полным приводом имеют клиренс 175 мм, но это относится только к автомобилям с автоматом. Клиренс полноприводной версии японца с механикой также 190 м, как и у полноприводного венгра. Также хотелось бы отметить, что с 2012 года в РФ официально поставляются SX4 исключительно венгерской сборки. В остальном, учитывая все нюансы, выбор за Вами.
    Москва, Daewoo Nexia