Все вопросы о Suzuki SX4

Подойдет ли передний бампер 2010 года на 2007 года и передний спойлер Suzuki SX4?

В чем их отличия?
5 ответов
  • TSMEYB21S00254662 спойлер( юбка) крепиться на нижнюю часть бампера.
    Ижевск, Suzuki SX4
  • Добрый день! Для того, чтобы сказать точно подойдут ли бампера надо их сравнивать визуально или иметь вин автомобиля с которого этот бампер сняли. В первую очередь они могут отличаться крепежом, так как в 2009 году был рейсталинг и даже если он вам станет по оптике и капоту, то кронштейны и крепеж могут не подойти. Еще стоит понимать, что на разные рынке авто поставлялись с разными бамперами, поэтому подбор лучше делать по вину. У вас авто полноприводный, поэтому бампер судя по каталогу идет с раширением (спойлером).
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Согласен с Александром, если вы хотите установить рестайлинговый бампер, то его только примерять для определения, подойдет или нет, можно например приложить его на разборке перед покупкой. Спойлер так же может отличатся по размерам, но если будете брать б/у бампер, то он наверняка будет уже со спойлером.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Взаимозаменяемость запчастей проверяется по ВИН номерам двух автомобилей, сравнивая каталожные номера зап.частей. Все остальные способы - слухи и опыт других автолюбителей. У кого-то подходит, у кого-то нет. Такую информацию точной не назовёшь.
    Mazda 3