Все вопросы о Suzuki Grand Vitara

Можно ли заменить прозрачный элемент поворотника зеркала Suzuki Grand Vitara?

Добрый вечер . Разбил прозрачный элемент на кожухе зеркала заднего вида с поворотником на сузуки гранд витара 2,4. Можно ли его заменить отдельно от кожуха? Это пластиковая прозрачная штучка на кожухе бокового зеркала справа для указателя поворота. Сам поворотник работает. Есть ли в продаже отдельно (желательно)или вместе с самим кожухом?
4 ответа
  • Здравствуйте, Ваш вопрос в обработке, в ближайшее время наши эксперты ответят Вам. Уточните пожалуйста VIN-код автомобиля и точный год выпуска.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • Судя по тем данным, что Вы предоставили, я так понял, что это прозрачный элемент поворотника бокового зеркала. На основе этого была проверена возможность замены данного элемента. Данный элемент меняется отдельно от накладки на зеркало. Но стоит данная деталь около 2000 рублей. На схеме № 3-10.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • Добрый вечер. Если можно укажите вин код автомобиля для более точного подбора. Его вы найдете в свидетельстве о регистрации или ПТС на автомобиль.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добрый вечер. Как уже сказал Дмитрий прозрачный элемен повторителя поворота возможно заменить отдельно от кожуха зеркала, и в зависимости от повреждений, разобрав зеркало будет ясно что требует замены.
    Данные работы лучше проводить у официального дилера так как возможна поломка кожуха при самостоятельном разборе, если конечно у вас нет опыта проведения данных работ.
    Херсон, Skoda Octavia