Все вопросы о Subaru Legacy

Можно ли предоставлять VIN номер посторонним?

Возле страховой компании представители оценочных компаний предложили оценить повреждения авто для сравнения со страховой компанией. При этом попросили предоставить VIN номер авто. Безопасно ли это?
5 ответов
  • Ничего страшного в предоставлении VIN номера страховой компании нет. Также как и оценочным компаниям. Тем более, что сейчас многие просят предоставить данный номер для проверки автомобиля по всевозможным базам ГИБДД и штрафов.
    Россия, Renault Fluence
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    У многих машин VIN в салоне под лобовым стеклом (справа или слева) легко читается снаружи.
    Тамбов
  • Здравствуйте! VIN-номер представляет собой стандартный (для большинства автопроизводителей) код, в котором зашифрованы основные данные об автомобиле. Для непосвященного человека это беспорядочный набор цифр и букв, а специалист, глядя на номер, с легкостью может определить тип и модель транспортного средства, точное место его производства, а также модельный год.
    Данная информация не является конфиденциальной. Поэтому в предоставлении номера в страховой компании либо в других случаях ни каких последствий для Вас иметь не должно.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Мария Мухина, мой ник : VIN 4S4BJ65C0R7946501
    Что за машина у меня ? Номер шасси написано НЕ УСТАНОВЛЕНО. Субару Легаси, а какой не знаю. ДвигательEJ22-909556
    Москва, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Фары не могу заказать какие искать, переднюю правую и правую заднюю и ещё фонар к внизу круглый маленький тоже типа свет.
    Москва, Subaru Legacy