Все вопросы о Subaru Forester

Пропадает питание Subaru Forester I

Купил форя, стоял без запуска двигателя месяца два, запустили прикурив, двигатель запустился сразу, стоял работал и вдруг резко заглох и пропало питание с аккумулятора. На поворот ключа зажигания не реагировал и ключ из замка не вытаскивался. Прикупили снова с проводов, потом нормально ехал километров 40 и опять заглох с потерей питания с аккумулятора, провода, клеммы и массу смотрел, всё нормально. После этого опять запустили с прикурив с проводов, но в этот раз пришлось добавить оборотов двигателя на машине от которой прикуривали, т.к пока не добавили оборотов, даже панель приборов на форе не загоралась.
4 ответа
  • Здравствуйте.
    Проверьте напряжение генератора, может генератор периодически отключается и аккумулятор слабый. Проверьте контакт силовых предохранителей, проводку блока предохранителей.
    Балаково, Kia Ceed
  • Генератор исправен, аккумулятор заряжен,провода блока предохранителей норм, силовые предохранители не знаю где стоят. Автомобиль сейчас не реагирует на поворот ключа,не загарается даже не одна лампочка на панели, пока не прикуриш с проводов, с повышением оборотов. Глохнет после запуска с полной потерей питания, пока опять не прикуриш. И глохнет всегда с разным промежутком времени. Ещё заметил, когда сам заглушил и вытащил ключ зажигания, под панелью, с правой стороны руля, в районе предохранителей, что-то щёлкает, как реле
    Москва, Subaru Forester
  • Проверьте напряжение бортовой сети, т.е. внутри салона, проверьте массу, контактную группу замка зажигания. Где может быть плохой контакт.
    Балаково, Kia Ceed
  • Всё понятно, спасибо. Проверю отпишусь
    Москва, Subaru Forester