Все вопросы о Subaru Forester

Почему когда заведу двигатель, не развивает обороты, а второй раз завожу - нормально Subaru Forester 3?

5 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Вероятных причин проблемы может быть достаточно много. Для начала следует проверить топливный и воздушный фильтра, замерить давление в топливной системе и провести компьютерную диагностику.
    Россия, Subaru Legacy
  • Так происходит, когда при пуске система управления двигателя не получает какого-либо сигнала с датчика или некорректно его интерпретирует. При повторном запуске система перезагружает данные и работает нормально. Найти такой дефект непросто, он обычно коротко проявляется, сложно успеть обнаружить несоответствие в текущих данных. Но хорошо то, что это и не очень требуется- перезавести двигатель не слишком сложно.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Здравствуйте, также стоит проверить состояние дроссельного узла, если есть на заслонке и РХХ обнаружится нагар, то необходимо снять и почистить. Проверьте проводку и разъем ДПДЗ, ДМРВ. Подключите сканер и почитайте коды ошибок. Если есть неисправность, то тогда она будет записана в памяти БК. Еще Вам пригодится информация из нашей статьи: https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/problemy-s-oborotami-dvigatelya-i-sposoby-ih-ustraneniya-3523
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Спасибо будем проверять
    Новосибирск, Subaru Forester