Все вопросы о SsangYong Rexton

Подбор топливного насоса SsangYong Rexton I

какие параметры топливного мотора. Вышел из строя топливный электро моторчик( насос) покупать целиком узел не целесообразно(15000р) не могу найти не где инфу скольки литровый поставить 110;225;340? Пожалуйста помогите!p.s: поставил от ваз 2110 ,машина упала на колени,и заводится не всегда с первого и даже со второго раза.
6 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Уточните пожалуйста, речь идет о бензонасосе? Напишите пожалуйста VIN номер вашего автомобиля.
    Балаково, Kia Ceed
  • Есть отзывы, автовладельцы ставили бензонасос от газели фирмы VDO и проблем не было замечено в работе мотора.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Производительность насоса не может сильно отличаться, ведь расход топлива у моторов не сильно разнится, если сравним рабочтй объём двигателя. Так что подбирайте насос, исходя из величины объёма мотора, где насос применим. Газель вполне подходящ.
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. Номер 2231008201 действительно не имеет аналогов, однако его можно найти примерно на треть дешевле в некоторых онлайн магазинах з\ч. Можно также воспользоваться сервисом zzap.ru для поиска з\ч. А при подборе чисто моторчика от отечественных автомобилей имейте ввиду, что могут быть сбои в работе топливной системы, хотя, как уже написали коллеги, разница не слишком велика. В любом случае стоит всё проверить после на отсутствие подтеканий и герметичность, с топливной системой стоит быть очень внимательным.
    Mazda 3
  • Спасибо, пойду ещё такой куплю.
    Омск, SsangYong Rexton