Все вопросы о SsangYong Kyron

Тогда у меня вопрос по турбине с изменяемой геометрией,какой ход рычага управления геометрией турбины до упора в регулировочный винт сколько милиметров?

Думаю: вопрос и так изложен ясно.
3 ответа
  • Здравствуйте,этот ход в миллиметрах не нормируется, каждая турбина ,индивидуальна.И настраивается при установке.Ход рычага ограничивается вакуумным актуатором, а начальная установка,чтобы не повредить лопатки,выставляется чуть не доходя до упора лопаток, в отпущенном состоянии.
    Клин
  • Ход рычага управления геометрией как раз и ограничивается упорным винтом на 4мм.он же и выставляет геометрию турбины,и ход рычага от низа и до упора в этот винт и ход не более 12 мм.Регулируется максимальная производительность турбины на низких оборотах двигателя.
    Москва, SsangYong Kyron
  • grigorjev.ss2013 , мы с вами, про одно и тоже,только с разных сторон.Если выкрутить этот винт,то когда заведётся мотор,шток втянется,и лопатки упрутся в корпус, и повредятся.Чтобы этого не произошло,стоит упор.Он настраивается так,чтобы лопатки не упёрлись в корпус.Но чем ближе, тем лучше производительность.
    Клин