Все вопросы о SsangYong Kyron

Ошибка р0700, р0716, р071f, р0828 SsangYong Kyron I

Ошибка р0700, р0716, р071f, р0828, в движение коробка может пнутся и не переключать выше второй и третьей передачи, а иногда все нормально, в последнее время после пинка не выше второй иногда может и на четвертую переключится, но не выше, а иногда езжу без проблем, меня это напрягает, можете что нибудь посоветовать?
1 ответ
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Ошибка P0700 - проблема связи по CAN-шине между блоком двигателя и блоком АКПП.Данная ошибка может быть вызвана плохими контактами на разъемах или сбоем прошивки ЭБУ.Проверьте проводку и разъемы питания,если проблема не в этом,тогда нужно обратится к дилеру,что бы с помощью специального сканера продиагностировать АКПП.
    P0716 - Датчик частоты вращения входного вала АКПП (турбины гидротрансформатора), диапазон/функционирование. Причины: провода, датчик частоты вращения входного вала АКПП.
    Ошибка P0828- Переключатель выбора передач КПП, повышение/понижение передачи — высокий уровень сигнала короткое замыкание проводки на «+», переключатель выбора передач, вероятно, нужно искать причину в проводке.
    Россия, Subaru Legacy