Все вопросы о SsangYong Actyon Sports

Ошибка Р0735 и Р0741 SsangYong Actyon Sports

расшифровал. Если промою гидро пластину и заменю эл. маг клапана на какой пробег реанимируется 6АКПП и поможет ли эта процедура и вообще имеет ли смысл ремонтировать Санг янг кайрон 6АКПП двиг 2.3 бензин полный привод 2012г.в. При вкл. на D долго думает, толчек поехала. При ускорении между 4 и 5 передачами провал т.е переходит на нейтраль думает 3 сек. не успевают обороты скинутся толчек переключилось едем дальше все в порядке. при торможении легкие толчки в ногу.
2 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    6-ти ступенчатая АКПП на этих автомобилях получала достаточно дурную славу в силу частых случаев поломок. Указанные меры по ремонту должны помочь избавиться от описанной проблемы, а вот насколько надолго может показать только практика (все зависит от степени износа элементов коробки и условий эксплуатации).
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Сложно гарантировать, что всё пройдёт от намеченного вами ремонта, ведь однозначно причину пока не выявили. Но то, что вы запланировали как раз и можно считать диагностической процедурой. Если даже она не решит всех проблем, то изменения в работе помогут определить причину и принять решение о необходимости дальнейшего ремонта.