Все вопросы о SsangYong Actyon Sports

Как мне реагировать на выставленные постановления с видеокамер, не подтверждённые письменно?

Добрый вечер! Возможно я не совсем по существу обращаюсь с данным вопросом, но всё же:- "На мой банковский адрес приходят постановления о штрафах с видеокамер и нет ни одного письменного подтверждения о (так сказать) моих нарушениях. Тем более я заметил один очень интересный факт. В один из дней выставлено два штрафа с видеокамер, тогда как в тот день я полностью находился на работе и никуда вообще не выезжал (машина была припаркована у дома - доступ к управлению другим лицам не имеется и не предоставлялось!)
2 ответа
  • Здравствуйте! В данном случае я рекомендую обратиться в центр фиксации правонарушений ГИБДД и указать что данных правонарушений не совершали (такие ошибки встречаются). А если в решении вопроса будет отказано, то только обжаловать данные постановления.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! В данном случае я рекомендую обратиться в центр фиксации правонарушений ГИБДД и указать что данных правонарушений не совершали (такие ошибки встречаются). А если в решении вопроса будет отказано, то только обжаловать постановления об административных правонарушениях.
    Москва, Chevrolet Cruze