Все вопросы о Skoda Superb

Могу ли я отремонтировать дсг-7 2011 год по гарантии, если у меня потеряна сервисная книжка?

3 ответа
  • Здравствуйте! Без сервисной книжки Вам могут отказать в гарантийном ремонте автомобиля. В данном случае Вам следует сначала восстановить сервисную книжку для этого нужно обратиться к ОД где приобретен автомобиль, а далее в сервисный центр, где производили ТО. Все данные вновь будут вписаны в сервисную книжку и Вы сможете без проблем произвести гарантийный ремонт автомобиля.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • но на сколько я знаю заводская гарантия этой дсг-7 . пять лет или 150000тыс км не зависимо походила машина то или нет т. как до 150000т.км дсг-7 не обслуживается
    Москва, Skoda Superb
  • ОД обязан производить бесплатный ремонт всех узлов коробок передач DQ 200 (DSG 7) до истечения 5 лет с момента передачи автомобиля первому покупателю или до достижения 150.000 км пробега.
    Эти дополнительные гарантийные обязатеьства действуют на автомобили марок: Volkswagen, SKODA, SEAT.
    И в случае заводского дефекта ОД обязан устранить его в рамках гарантии независимо от того производилось ли ТО и где оно производилось. Вы вправе обратиться в сервисный центр ОД для гарантийного ремонта. Просто в случае отказа либо затягивания Вы потеряете много времени на претензионно-судебный порядок (подобная ситуация была не очень давно).
    Москва, Chevrolet Cruze