Все вопросы о Skoda Superb

Как узнать точную или приблизительно дату смотки пробега Skoda Superb?

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста могу ли я узнать точную или приблизительно дату когда скрутили пробег в автомобиле?Буду благодарен за ваш ответ.Спасибо
3 ответа
  • Здравствуйте уважаемый владелец Skoda Superb.
    Узнать дату когда был смотан пробег автомобиля, а также насколько практически невозможно.
    Есть только один способ это сделать - добиться признания у прошлого владельца автомобиля или попробовать узнать данную информацию в сервисе где был смотан пробег (но для начала его необходимо найти).
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Изменение показаний одометра для того и делаются, чтобы скрыть правду. Если повезёт, то в одном или нескольких электронных блоках могут остаться коды неисправностей или запомненные события со статистическими данными о моменте и условиях возникновения. Там можно найти пробег больший, чем на одометре панели приборов, что укажет лишь на факт вмешательства, но даты и пробега, когда это произошло, не найти никак.
  • Доброй ночи. Как уже сказали коллеги, определить реальный пробег автомобиля по одометру очень сложно, так как нет точного способа узнать скручивался ли пробег вообще нет.
    Но степень износа, общего ресурса и как косвенный показатель пробега автомобиля можно по отдельным критериям, с которыми Вы можете ознакомиться в статье: https://blamper.ru/auto/wiki/pokupka-i-prodazha-avto/kak-opredelit-skruchen-li-probeg-2805
    Херсон, Skoda Octavia