Все вопросы о Skoda Octavia

Потеря мощности Skoda Octavia 1.6 akl

Хренькакая то, сделал капиталку движка, и теперь модности почти нет . Чтобы идти наобгон или титруться с места , нужно отключить климат на эконом. Но зато свечи как кирпич цветом, а масло вообще не берет. ГРМ на зуб смещен. Что это за болячка, и как ее лечить?
6 ответов
  • Здравствуйте.
    Установите метки ГРМ как положено и проверьте работу двигателя еще раз. Проверьте компрессию в цилиндрах, проверьте давление в топливной системе, работу форсунок, проверьте свечи, вв провода (катушки зажигания), проверьте датчик массового расхода воздуха (датчик абсолютного давления), проверьте датчик кислорода. Вам нужно провести диагностику сканером, считать ошибки и проверить параметры работы датчиков двигателя. Проверьте выброс выхлопной системы.
    Балаково, Kia Ceed
  • Метки ставлю по заводу- ваще не едет. Ошибка только лямбда. Давление у официал о-в проверял, положение кол-вала поменял, датчик ож еще сменю, на него больше грешу, у него дурацкая привычка зависать в холодном режиме.
    А кирпичного цвета свечи-это норм?
    Краснодар, Skoda Octavia
  • Кирпичный цвет свечей означает, что в топливе много металлов, присадок (некачественное топливо), при этом будет ухудшаться искрообразование, смените АЗС.
    Балаково, Kia Ceed
  • Поехала! Только теперь провал до 1,5 - 2т оборотов на лябду похоже. Простреливает с 2-2.5 как бешанная переть начинает. Но с низов на 5 передаче захлебывается и на 2 передаче с климатом как Камаз груженый едет-?????
    Краснодар, Skoda Octavia
  • Свечи провода катушка - новые!
    Краснодар, Skoda Octavia
  • Датчик ож отключен, с ним глохнет переодически
    Краснодар, Skoda Octavia