Все вопросы о Skoda Octavia

Не работают датчики панели приборов Skoda Octavia

Неделю назад разбили заднее стекло в машине. Стекло заклеил пленкой и поставил на стоянку. 07.03 поехал на ремонт и увидел, что панель приборов темная и не работают информационные указатели на дисплее. Причем, когда завожу машину на 1-1,5сек. все работает, а потом гаснет. И так всегда, когда включаешь-выключаешь машину. Наружние приборы освещения, поворотники, фары и т.д. работают. До этого никаких проблем не было. Подскажите, пож-ста, что необходимо сделать.
2 ответа
  • Здравствуйте, в современной машине почти всё управляется электронными блоками, вам нужно сделать компьютерную, так как искать неисправность в щитке бесполезно если он включается, возможно приборка потеряла связь по кан шине с другими боками, в любом случае диагностика облегчит поиск неисправности!
    Сумы, Peugeot 605
  • Здравствуйте, в современной машине почти всё управляется электронными блоками, вам нужно сделать компьютерную диагностику, так как искать неисправность в питании щитка приборов бесполезно если он включается, возможно приборка потеряла связь по кан шине с другими боками, в любом случае диагностика облегчит поиск неисправности!
    Сумы, Peugeot 605