Все вопросы о Renault Scenic

Навернулась акпп

Добрый день? Рено Сценик 1 1997гв. Навернулась акпп, в связи с чем и продаю. Такой вопрос: нашелся покупатель с таким же автомобилем. У него тоже Сценик 1997 года, тоже 2.0, и тоже акпп. Купить хочет только ради кузова, но с условием того, что его акпп встанет на наш автомобиль. Номера двигателей у нас разные, ему сказали, что из-за этого не встанет. Правда ли это?
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Согласно паспортным данным на этой модели автомобиля в начале выпуска в 1997 году устанавливался один тип двух-литрового двигателя, мощностью 113-114 л.с. (F3R) и один тип 4-х ступенчатой АКПП. Поэтому, опять же теоретически, все должно подойти. Однако, в то время существовал еще один двух литровый двигатель F7R, который теоретически могли установить на сценик. Также, при прочих равных, автомобиль мог быть как полно-приводным, так и передним. Поэтому, для однозначного ответа, встанет или нет, необходимы два ВИН номера Ваших автомобилей.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Согласно паспортным данным на этой модели автомобиля в начале выпуска в 1997 году устанавливался один тип двух-литрового двигателя, мощностью 113-114 л.с. (F3R) и один тип 4-х ступенчатой АКПП. Поэтому, опять же теоретически, все должно подойти. Однако, в то время существовал еще один двух литровый двигатель F7R, который теоретически могли установить на сценик. Также, при прочих равных, автомобиль мог быть как полно-приводным, так и передним (хотя полный пошёл после рестайлинга, для моделей разного рынка возможны варианты). Поэтому, для однозначного ответа, встанет или нет, необходимы два ВИН номера Ваших автомобилей.
    Mazda 3