Все вопросы о Renault Sandero

Авточехлы Renault Sandero

Здравствуйте. Помогите разобраться с авточехлами на сандеро. У офиц.дилера в каталоге представлены вот эти варианты: https://www.renault.ru/content/dam/Renault/RU/renault-services/after-sales/Accesories/brochures-accessories/Sandero_catalog_accessories.pdf
4 ответа
  • Добрый день, уважаемый автовладелец!
    Уточните, пожалуйста, что именно Вас интересует?
    Указанные чехлы в каталоге, предназначены для автомобилей без подушек безопасности в сидениях, так как по правилам установки чехлов на сидения, сидения оборудованные подушками не предназначены для установки чехлов, так как подушка безопасности может не сработать должным образом.
    Если авто без подушек в сидениях, тогда выбирайте чехлы их списка, какие Вам понравятся больше, судя по брошюре, они все подходят на авто.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Егор, спасибо.т У меня вопрос отправился почему то "полтора"раза, т.е. тот, на который Вы ответили оказался половинкой. Полный вопрос звучит так:
    Здравствуйте. Помогите разобраться с авточехлами на сандеро. У офиц.дилера в каталоге представлены вот эти варианты: https://www.renault.ru/content/dam/Renault/RU/renault-services/after-sales/Accesories/brochures-accessories/Sandero_catalog_accessories.pdf (на стр.8). Информации об изготовителе нет,характеристик -тоже. Какие посоветуете - взять эти,как бы оригинальные, или лучше у "Автопилота" смотреть (интересуют только варианты, где присутствует экокожа. Спасибо. С уважением, Всеволод
    Москва, Renault Sandero
  • Разницы какие чехлы ставить нет, все на Ваше усмотрение.
    Главное не ставить их на авто с подушками в сидениях, или даже если и ставить, то с росшивкой под подушку(но это на свой страх и риск).
    Херсон, Skoda Octavia
  • Спасибо, понял. Подушки только фронтальные у меня, так что вроде бы этот момент без заморочек
    Москва, Renault Sandero