Все вопросы о Renault Sandero Stepway

свист в левом колесе. на скорости от 80 км-ч

свист в левом колесе. на скорости от 80 км-ч. есть подозрение что подшибник. дилер говорит свист не наш вопрос.они невидят(а скорее всего нехотят видеть проблемы) будет люфт или стук,но люфт иногда бывает.это ж опасно так ездить.. что делать. как доказать гарантийке?
2 ответа
  • Здравствуйте. Скорее всего вы правы, свистит подшипник но я в этом не уверен. Если у вас не кончилась гарантия на ходовую (примерно 50 000км зависит от дилера и региона) тогда вам следует обратиться в хорошо зарекомендовавший себя сервис для диагностики проблемы. Они проверят и выдадут заключение о неисправности (или исправности) узла. Если и правда есть заводской брак детали то они вам выдадут справку с которой вам надо идти к дилеру и писать заявление с предоставлением этой справки. Если же гарантия кончилась то увы замена подшипника за свои средства.
    Москва, Ford Focus ST
  • Здравствуйте.
    Также для получения более полного и своевременного ответа на интересующие Вас вопросы Вы можете воспользоваться услугой платного размещения вопросов. В этом случае Вы гарантированно получите ответ на свой вопрос в течении 17-ти минут.
    Россия, Subaru Legacy