Все вопросы о Renault Logan

Толщина проставок для установки нештатных колонок Renault Logan 2

установочная глубина колонок 63 мм-установятся они в штатные места передних и задних дверей. Через проставки какой толщины возможна установка ? Аудиоподготовка есть. Колонки и магнитолу хочу поставить у офиц.дилера не штатные- купленные.Нет проставки или шаблона для крепления проставки в 3 отверстия двери. Помогите найти чертеж или схему разметки отверстий, буду признателен!
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Такие размеры не предоставляются даже дилеру, и скорее всего отсутствуют в различных печатных изданиях по модели. Установкой нештатного аудиооборудования, включая изготовлением проставок, занимаются обычно по месту, сняв обивку и замерив необходимый размер.
    Есть достаточно много видео по разбору дверей на Вашем автомобиле, возможно они помогут. Вот одно из них: https://youtu.be/2LLnZOpq53g (на нём разбирали автомобиль для шумоизоляции)
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Как уже написал мой коллега, изготовление проставок лучше проводить "по месту". Это обусловлено тем, что ни официальной схемы отверстий, ни размеров в свободном доступе просто нет. Судя по видео потребуются проставки толщиной примерно 30 миллиметров.
    Россия, Subaru Legacy