Все вопросы о Renault Logan

Можно ли на Рено Логан 2014 (новый) установить сигнализацию Старлайн А61?

Официальный дилер установил сигнализацию Старлайн А61 диалог. В процессе эксплуатации выявились неприятные особенности. 1. Брелок не видит стояночного тормоза. 2. На автомобиле взятом под охрану, если нажать кнопку брелка "закрыть" (это для проверки, а вдруг не закрыл), автомобиль подает звуковой и световой сигналы и открывает замки дверей, при этом остается под охраной. Брелок показывает, что замок закрыт, а реально нет. Обратился к дилеру, мне ответили, что это происходит из за не полной совместимости автомобиля и сигнализации. Мне это кажется маловероятным. Спасибо.
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    скорее всего, это особенности установки на данный авто. а зачем вам проверять закрыли вы или нет, если у вас это на брелке отображается? и зачем вам индикация стояночного тормоза?
    Санкт-Петербург, Nissan Stagea
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Есть некоторые несовместимости. Но!! Их надо было учесть при выборе либо самой сигнализации, либо способа её установки. Сложность в том, что управление осуществляется по разному- цифровое в машине и аналоговое в сигналке. Необходим либо адаптер, либо устанавливать доп.концевики...