Все вопросы о Renault Logan

Легкая вибрация.

Обратил внимание на легкую вибрацию, как зуд, особенно когда стоишь немного ощущается. Может и раньше это было, внимания не обращал, а сейчас уже неделю об этом думаю. кому в машине говорю из пассажиров, то никто не замечает.Ощущение, как буд то так и должно быть. Ведь двигатель работает, значит его надо чувствовать. Машина у меня первая. с АКПП. Открыл капот приложил руку к дроссельной заслонке, к двигателю, чувствую вибрацию так же на шлангах кондея и на аккамуляторе , но слабее , на корпусе уже нет. Двигатель визуально не трясется, только руку когда приложишь, то чувствуешь вибрацию. А в салоне, как будто легкий зуд. Может и проавда сам себе не верю. Просто, действительно еле заметная вибрация, что стремно в сервис ехать. Напрягает то, что раньше на это не обращал внимание.
3 ответа
  • Доброго дня! легкая вибрация - признак работающего двигателя, часто вибрация усиливается , когда подушки двигателя теряют свою эластичность, У вас новый автомобиль и я сомневаюсь что подушки испортились, Проследите как двигатель будет работать дальше, но пока ничего страшного нет
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Спасибо, не совсем новый. купил летом 2012г.
    Москва, Renault Logan
  • Приветствую, возможно залито некачественное топливо. Откатайте бак до конца, скиньте клемму с аккумулятора, и заправьтесь BP 95. Скорее всего проблема в топливе и ли в ваших ощущениях.

    Всегда обращайтесь, рады будем помочь.
    Москва, Ford Focus ST