Все вопросы о Renault Logan

Какой ступичный подшипник выбрать для рено логан?

Привет! Нужно менять подшипник ступицы переднего колеса (без АБС), вот определяюсь какого производителя брать и интересует сколько подшипник в среднем ходит?
4 ответа
  • Здравствуйте.
    Срок подшипника определить очень сложно, ходят по разному, главное, правильная установка. Renault 6001 547 696 Подшипник ступичный передний без абс. Можно попробовать SKF VKBA 3596 Подшипник ступицы колеса, комплект. При заказе обязательно перепроверить по VIN коду.
    На моем авто, передние прошли 170 000 км, задние до сих пор ходят (215 000 км). Кто то на 50 000 меняет уже. Как повезет.
    Балаково, Kia Ceed
  • Да, именно такой и купил сегодня - SKF VKBA 3596, у нас в магазинах он в среднем стоит 1200р. Теперь ещё думаю раз будут разбирать левое колесо то и пыльник ШРУСа внешний поменять сразу, какого производителя порекомендуете (не универсальный)?
    Новокузнецк, Renault Logan
  • На СТО поменяли двигатель на контрактный, всё соединили, были проблемы с запуском двигателя, сигналка KGB EX-8 что-то блокировала. В итоге промучались и сделали, при этом перестал работать дистанционный запуск двигателя с брелка, т.е. он пытается запуститься по сигналу, стартер крутится, но как будто нет искры. Электрики говорят, что сигналка что-то блокирует. Я хоть и не спец, но думаю, что горе электрики что-то не так подключили. Пробовали сбрасывать сигналку на заводские настройки кнопкой VALET, результата нет. Какие могут быть причины?
    Новокузнецк, Renault Logan
  • Sasic 1904012 Пыльник шруса наружнего (этот скорее всего, лежит в коробке оригинала) (Франция) 500р.. А этот Loebro 304882 Пыльник ШРУСа наружнего правого - Германия 900р. Оригинальный стоит порядка 2000р. Обязательно перепроверьте по вин коду.
    Балаково, Kia Ceed