Все вопросы о Renault Logan

Где можно поменять подсветку?

Подскажите сервис, где можно поменять подсветку в приборной панели Renault Logan на синюю?
7 ответов
  • Приветствую! Уточняю информацию по Вашему вопросу, в скором времени опубликую ответ.
    Volkswagen Golf
  • Приветствую! Мы уточняем информацию по стоимости данной услуги у наших партнеров, как только она будет известна, мы вам сообщим.
    Volkswagen Golf
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Вообще сервисов достаточно много, Вы можете обратиться к Нашим партнерам, Автостудио http://autostudio.ru или Оптика-Сервис, тел.(495) 973-23-72 (2-я Ул. Машиностроения 21), предварительно созвонившись и записавшись. Цена будет зависеть от вариантов самих диодов или ламп в щитке, а также сложности перепайки. Как совет, рекомендуем остаться при штатной подсветке щитка приборов. Синий цвет достаточно раздражительной и вызывает повышенное переутомление, что не очень необходимо при длительных поездках и вождение в темное время суток.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Вообще сервисов достаточно много, Вы можете например обратиться к Нашим партнерам, Автостудио http://autostudio.ru, предварительно созвонившись и записавшись. Цена будет зависеть от вариантов самих диодов или ламп в щитке, а также сложности перепайки. Как совет, рекомендуем остаться при штатной подсветке щитка приборов. Синий цвет достаточно раздражительной и вызывает повышенное переутомление, что не очень необходимо при длительных поездках и вождение в темное время суток.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Вообще сервисов достаточно много, Вы можете например обратиться к Нашим партнерам, Автостудио http://autostudio.ru , предварительно созвонившись и записавшись. Цена будет зависеть от вариантов самих диодов или ламп в щитке, а также сложности перепайки. Как совет, рекомендуем остаться при штатной подсветке щитка приборов. Синий цвет достаточно раздражительной и вызывает повышенное переутомление, что не очень необходимо при длительных поездках и вождение в темное время суток.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Вообще сервисов достаточно много, Вы можете например обратиться к Нашим партнерам, ОПТИМА-СЕРВИС, 5 мин от м. Дубровка , тел (495) 973-23-72, предварительно созвонившись и записавшись. Цена будет зависеть от вариантов самих диодов или ламп в щитке, а также сложности перепалки. Начинается от 2500 руб. Как совет, рекомендуем остаться при штатной подсветке щитка приборов. Синий цвет достаточно раздражительной и вызывает повышенное переутомление, что не очень необходимо при длительных поездках и вождение в темное время суток.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Вообще сервисов достаточно много, Вы можете например обратиться к Нашим партнерам, ОПТИМА-СЕРВИС, 5 мин от м. Дубровка , тел (495) 973-23-72, предварительно созвонившись и записавшись. Цена будет зависеть от вариантов самих диодов или ламп в щитке, а также сложности перепайки. Ценник начинается от 2500 руб. Как совет, рекомендуем остаться при штатной подсветке щитка приборов. Синий цвет достаточно раздражительной и вызывает повышенное переутомление, что не очень необходимо при длительных поездках и вождение в темное время суток.
    Mazda 3