Все вопросы о Renault Kangoo

Где найти размеры перегородки между кабиной и багажным отсеком Renault Kangoo 2?

хочу сделать перегородку между кабиной и багажным отсеком. Где можно найти геометрические размеры ?
6 ответов
  • Добрый день. Размеры то мы можем поискать, но если Вы хотите самостоятельно сделать перегородку, то не проще её скопировать с имеющихся аналогов, или приобрести уже готовые экземпляры?
    Херсон, Skoda Octavia
  • Добрый, не устраивает готовая( универсальные решения не всегда хороши)
    Казань, Renault Kangoo
  • К сожалению размеров перегородки нет в свободном доступе. Вы можете шаблон для перегородки изготовить сами, например из картона (повороты и не ровности делать из не больших кусков картона, а потом приклеить на большой лист), далее обвести на фанере например и вырезать, размеры измерять по факту (шаблоном будет проще и точнее делать, так же вы сделаете перегородку какая вам удобнее (индивидуальное решение)). Для наглядности прикладываю схему и фото.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Приветствую. Соглашусь с Михаилом. Оптимальным решением будет замер перегородки по факту и создание шаблона. В таком случае точность будет наиболее приближена к реальному автомобилю, особенно в мелочах.
    Mazda 3
  • Добрый вечер! Еще как вариант поискать б/у перегородку, очень часто автомобили с грузовых переделывают в пассажирский вариант, перегородку соответственно снимают.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed