Все вопросы о Renault Fluence

Стоит ли покупать Renault Fluence

Стоит ли покупать сейчас этот автомобиль, если он выпуск 2013г., он стоит в салоне
9 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Скажите, по каким критериям нам оценивать подобную сделку? По цене? По состоянию автомобиля? По его комплектации? По предпочтениям покупателя?
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Если предлагают хорошую цену, гарантию с момента покупки, то почему нет? Осмотрите автомобиль визуально, по дефектам интерьера и экстерьера. Обычно это страдает, когда автомобиль долго стоит в салоне. А также стоит проверить аккумулятор.
    Mazda 3
  • Здравствуйте, если так долго не продавалась машина, то возможно она держалась для тест-драйва. При ее покупке есть свои плюсы и минусы, об этом у нас в базе знаний есть интересная статья вот тут: https://blamper.ru/auto/wiki/pokupka-i-prodazha-avto/stoit-li-pokupat-mashinu-s-test-drayva-2813
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • По соответствию цены и состоянию автомобиля. На что нужно обратить внимание, стоит ли его покупать, есть-ли какие-то "подводные камни"? Стоимость его 685000 руб
    Нижний Новгород, Renault Fluence
  • Так автомобиль без пробега? Гарантию на него дает салон?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Добрый день.
    Осмотрите ЛКП кузова, состояние кузова, пробег, стекла, салон - все что относится к "товарному" виду автомобиля как изделия.
    В случае обнаружения проблем, указывайте на них, и требуйте скидку.
    Тем более, если есть гарантия, и это новый автомобиль без пробега, с надлежащим состоянием нового авто, и хорошей ценой, почему бы не приобрести?
    Херсон, Skoda Octavia
  • В салоне сказали, что авто без пробега, а вот про гарантию не спросили.
    Нижний Новгород, Renault Fluence
  • Здравствуйте, Уважаемый пользователь нашего сервиса!
    На самом деле достаточно подозрительно что автомобиль "задержался" у дилера столь длительное время - вероятно он был восстановлен после какого-то дефекта или после повреждений кузова при транспортировке. Если Вы надумаете брать его, то не лишнем будет провести тщательную диагностику и проверить кузов толщиномером. Также обязательно следует уточнить по условиям гарантии.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Гарантия должна начинать отсчёт времени и пробега в момент передачи автомобиля конечному потребителю, независимо от даты производства. Узнайте поконкретнее, вы являетесь конечным потребителем, или есть уже другой, и с какого пробега и даты пойдёт отсчёт гарантийного периода этого автомобиля.