Все вопросы о Renault Fluence

Renault Fluence при включении зарядного устройства телефона в прикуриватель запускается обдув салона, в чем причина?

происходит при отключенном зажигании
6 ответов
  • Здравствуйте! Ваш вопрос передан профильному специалисту, в ближайшее время он ответит Вам.
    Volkswagen Golf
  • Здравствуйте,скажите это происходит только с одной зарядкой, или с любыми устройствами подключёнными к прикуривателю? Если это происходит от одной зарядки, то возможно, что она создаёт помехи и из-за которых включается обдув салона. Если это так, то использовать такую зарядку не желательно.
    Сумы, Peugeot 605
  • Проблема не в зарядном устройстве, нажимаешь на педаль тормоза вентиляторы обдува салона останавливаются, отпускаешь снова запускаются.
    Москва, Renault Fluence
  • проблема не в зарядном устройстве, эта проблема с компьютером, сначала музыка начала давать сбои то на сенсор и переключение каналов вместе со звуком а потом отказал навигатор а теперь еще и через прикуриватель сбои.
    Москва, Renault Fluence
  • Ну что-же вы умолчали такие подробности, делайте диагностику, смотрите что происходит с напряжением на каждом блоке по отдельности, возможно нарушение питания.
    Сумы, Peugeot 605
  • Проблема в том, что это кратковременное явление не считая зарядного устройства которое обнаружилось не давно. Приезжаешь в сервис Рено по гарантии а проблема исчезла они на это говорят что нет видимой проблемы значит все в порядке, вот как появится так типа всегда рады видеть.
    Москва, Renault Fluence