Все вопросы о Renault Fluence

Должен ли был отключиться двигатель, когда забыл его заглушить и ушел вместе с ключем "свободные руки"? После выключения радиоприемника остается ли он под напряжением и некоторое время питаться?

У меня автомобиль Renault Fluence 1.6 CVT (114 л.с.) FWD седан 4D (2010-2012) Какое минимальное и максимальное время фактического отключения радиоприемника от сети после того, как я выключаю его, закрываю автомобиль и ухожу, т.е. с момента блокировки автомобиля. Как уменьшить время, чтобы приемник после моего ухода из автомобиля ещё некоторое время не продолжал питаться от сети? При работающем двигателе я вышел из машины и ушел, забыв заглушить двигатель, т.е. вместе с ключом "свободные руки" ушел, полагая что двигатель я заглушил. Двигатель до моего возвращения продолжал работать, двери были открытыми. Должен ли был двигатель при этой ситуации заглохнуть, а двери автомобиля закрыться, т.к. я ушел из автомобиля с ключем?
1 ответ
  • Спасибо за Ваш вопрос. После отключения приемника напряжения на нем быть не должно. Для использования функции "Свободные руки" нужно сначала заглушить двигатель. Иначе двигатель так и будет работать, а двери не закроются.
    Москва, Daewoo Nexia