Все вопросы о Renault Duster

Возможно ли по гарантии провести то, то,что вы мне посоветовали?

Вы мне советуете : "замените топливный и воздушный фильтра, а так же проверьте состояние вв проводов и при необходимости - замените их. Еще загрязненная топливная система может усложнять запуск двигателя, промойте форсунки и дроссельный узел". Скажите, это возможно сделать у о.д. по гарантии? У машины 24 июля срок второго ТО. Читал, что помогает нормализовать запуск двигателя замена прокладки под дросселем или прошивка, это так?
2 ответа
  • Здравствуйте! Прохождение ТО это платная услуга. Завод изготовитель оговаривает и так называемые «специальные условия гарантии» прописнные в Вашей сервисной книжке, под которые не подпадают многие элементы и расходные материалы, например, смазочные материалы, фильтры — воздушный, топливный, масляный, приводные ремни, свечи, тормозные колодки и еще целый список «расходников» (т.е на них гарантия не распространяется).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Рекомендации следующие замените топливный и воздушный фильтра, а так же проверьте состояние вв проводов и при необходимости - замените их. Еще загрязненная топливная система может усложнять запуск двигателя, промойте форсунки и дроссельный узел. После чего запуск двигателя будет проходит идеально.
    Москва, Chevrolet Cruze