Все вопросы о Renault Duster

Что делать, если обнаружил пропажу пробки от бензобака Renault Duster

Была попытка угона авто Рено дастер ! Несмогли угнать из за механического запорного устройства , в следствии чего бросили машину . Завели авто через диоггостический разъём , как открыли не знаю! В сервисном центре переполошили систему зажигания и ключи! Так как замок зажигания не был поврежден " со слов мастера" замки не менялись Но !!!! Приехав на заправку , обнаружел что пробки на бензобак Нет!! Не знаю что делать?? Подскажите !!!!
5 ответов
  • Приветствую. А что мешает купить новую пробку? Если отклонений в работе ДВС нет, то снимать бак и проверять состояние топливопроводов и наличие посторонних предметов в баке смысла нет. На первое время закройте чем-нибудь отверстие, а пробку закажите.
    Москва, Mazda 3
  • Крышку можете подобрать по VIN номеру автомобиля или приобрести крышку без замка 7700431898.
    Вам будет полезна статья из нашей базы:
    https://blamper.ru/auto/renault/duster/wiki/kuzov/mozhno-li-zamenit-probku-benzobaka-na-analogichnuyu-no-bez-klyucha-na-renault-duster-7951
    Балаково, Kia Ceed
  • Полиэтиленовый пакет и резинка, вот и простое временное решение.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Добрый вечер! Единственный вариант в данной ситуации приобрести новую пробку и установить на автомобиль. Также неплохо будет установить противоугонную сигнализацию с GSM модулем, например установить можете сигнализацию Pandora у них достаточно большой выбор. В этом случае в случае если ваш автомобиль вскроют вы получите сообщение на телефон и всегда будете знать, что происходит с автомобилем.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed