ВсС вопросы

Π—Π²ΡƒΠΊ Ρ‚Ρ€Π΅Ρ‰Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΈ АКПП

ΠŸΡ€ΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΈ сСлСктора ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ Π½Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π΅Ρ‚ΠΎΠΌ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅, ΠΊ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Ρƒ с N Π½Π° D ΠΈΠ»ΠΈ с P Π½Π° D ΠΈΠ»ΠΈ с D Π½Π° N, ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ΅Π½ ΠΊΡ€Π°Ρ‚ΠΊΠΎΠ²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ (Π² Ρ‚Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠΈ 3-5 сСкунд) Ρ‚ΠΈΡ…ΠΈΠΉ Π·Π²ΡƒΠΊ, ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚Ρ€Π΅Ρ‰Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ. Π§Ρ‚ΠΎ это Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅?
3 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽ. Π£ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, поТалуйста, ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΡƒ, модСль, Π³ΠΎΠ΄ выпуска Π’Π°ΡˆΠ΅Π³ΠΎ автомобиля, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ Π΄Π°Ρ‚ΡŒ Π’Π°ΠΌ ΠΊΠ²Π°Π»ΠΈΡ„ΠΈΡ†ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹
  • Hyundai Getz 1.4 AT 2010 Π³ΠΎΠ΄Π°
    Москва
  • ЗдравствуйтС! Бпасибо Π·Π° ΡƒΡ‚ΠΎΡ‡Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅. Π›ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ способ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρƒ этого Π·Π²ΡƒΠΊΠ° это Π΄Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ Π΅Π³ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌΡƒ-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ свСдущСму ΠΌΠ΅Ρ…Π°Π½ΠΈΠΊΡƒ. Нам слоТно ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρƒ, Π½Π΅ имСя Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ. ΠŸΡ€ΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΈ полоТСния сСлСктора происходит достаточно Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΠΌΠΎΠ΅ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΊΠΈ Π½Π° силовой Π°Π³Ρ€Π΅Π³Π°Ρ‚, ΠΎΡ‚Ρ‡Π΅Π³ΠΎ мСняСтся Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° ΠΎΠΏΠΎΡ€Π°Ρ… ΠΈ ΠΈΠ½Ρ‹Π΅ пСрСмСщСния Π΄Π΅Ρ‚Π°Π»Π΅ΠΉ ΠΈ ΡƒΠ·Π»ΠΎΠ² двигатСля ΠΈ КПП Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈ ΠΊΡƒΠ·ΠΎΠ²Π°. Π­Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ ΠΊ Π·Π²ΡƒΠΊΠ°ΠΌ ΠΈ вибрациям. НуТно ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΈ ΠΏΠΎΡ‰ΡƒΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ хотя Π±Ρ‹, Π½Π° ямС снизу автомобиля.
    Москва, Daewoo Nexia